Россияне оказались сильнее чехов
Салават Юлаев19.12.2020

Стартовал второй игровой день Кубка Первого канала «скандинавским дерби». Первый период прошел без голов, а во второй двадцатиминутке шведы оформили комфортный задел в две шайбы и довели матч до уверенной победы над финнами, 4:1

Во втором матче дня Россия встречалась с чехами. Первая двадцатиминутка получилась результативной – на два гола россиян гости ответили своей результативной атакой. Несмотря на голевые шансы, во втором периоде зрителей соперники заброшенными шайбами не порадовали. В заключительной трети матча россияне снова отличились дважды и записали на свой счёт вторую победу на домашнем турнире.

Форвард «юлаевцев» Александр Кадейкин принимал участие в матче и был заявлен в четвертое звено, а вратарь Даниил Тарасов в заявку на игру не попал.