Саша Хмелевский: «У нас был трудный период в начале сезона, мы вместе его преодолели»
21.11.2022
Нападающий «Салавата Юлаева» Саша Хмелевский прокомментировал поражение от «Барыса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Были хорошие моменты сегодня. Немного не идёт, надо переработать соперника – и победа будет.

– Что изменили перестановки в звеньях?

– Когда нет голов, нужно что-то поменять. У нас такая команда, что каждый может сыграть с любым партнёром.

– Не забиваете восемь матчей подряд. Вас это беспокоит?

– Я бросаю. Без разницы, если не идёт. Я такой игрок, который не только за голы переживает. Мне надо 3-4 раза бросить, чтобы был шанс. Но для центра важна игра на вбрасываниях и в защите. На голах не всё сходится.

– Смотрите в таблицу?

– Нет. Я вообще хоккей не смотрю. Я просто играю в него. Мы приходим с друзьями играть в хоккей. У нас был трудный период в начале сезона, мы вместе его преодолели за счёт работы. Работали, терпели и вышли на серию побед. Нужно продолжать работать, – сказал Хмелевский.