Вернуться назад
«Толпаровцы» провели заключительную игру сезона
Толпар
29.04.2021
Накануне «юлаевская молодёжка» провела третий товарищеский матч с командой «Салават Юлаев» 2003г.р., которая готовится к финалу первенства ЮХЛ.

Накануне уфимский «Толпар» провёл третий товарищеский матч с юными «юлаевцами» 2003 года рождения, которые готовятся к финалу первенства ЮХЛ. Эта игра стала для команды Игоря Гришина заключительной в рамках текущего сезона, теперь до отпуска уфимская «молодёжка» будет лишь тренироваться.

Два стартовых товарищеских матча команд были очень результативными. В первом из них «толпаровцы» добились победы – 8:6, а во втором была зафиксирована боевая ничья, 6:6. Третья встреча соперников снова прошла под знаком атакующей игры. Уже в дебютном периоде было заброшено три шайбы и все они оказались на счету юных «юлаевцев». После перерыва #ПацанысЗорге уже включились на полную и на вторую паузу ушли при равных цифрах на табло. Заключительная двадцатиминутка выдалась необычайно интересной и подарила ещё восемь голов – по четыре от каждой из команд. В итоге финальная сирена зафиксировала ничью – 10:10.

«Толпар» – «Салават Юлаев-2003»
10:10 (0:3, 6:3, 4:4).

Голы у «Толпара»: Данил Аймурзин-3, Александр Пашин-3, Данил Алалыкин-2, Егор Андин, Тимур Валеев.