

– Мы не реализовали свои моменты, которых было много. Они своё реализовали. Хотелось бы чуть острее сыграть в атаке. Знали, что будет игра с непростым соперником.
– Как оцените возвращение Хо-Сэнга?
– После шести месяцев без игры он неплохо смотрелся в атаке. Чуть не так действовал без шайбы в обороне. Но это спишем на отсутствие практики.
– Почему матч пропустил Пустозеров?
– Получил небольшую травму на раскатке. Надеюсь, в следующем матче сыграет.
– Почему не ставили Хо-Сэнга в большинстве?
– Джош вышел экстренно. Мы наигрывали большинство. Хо-Сэнг вышел вместо Пустозерова из-за его повреждения.
– Чего сегодня не хватило команде?
– Это плей-офф. С «Адмиралом» надо держать концентрацию до конца. Небольшая потеря приводит к голам.
– Не было ощущения, что вокруг матча был ажиотаж, который повлиял на команду?
– Были скованны в начале. Для многих это первый плей-офф, где мы считаемся фаворитами. Чувствуется давление, но это тот этап, который мы должны пройти. Регулярный чемпионат уже закончился, теперь другое время – плей-офф, – сказал Козлов.