Вернуться назад
Вячеслав Солодухин: «Довольны игрой, забрали 2 очка»
Салават Юлаев
13.09.2020
Вячеслав Солодухин: «Довольны игрой, забрали 2 очка»
Форвард «юлаевцев» оценил победный матч с «Авангардом». 

Вячеслав Солодухин, нападающий ХК «Салават Юлаев»: - Прежде всего, мы довольны игрой, забрали 2 очка. Знали, что омичи шли без поражений, хорошая серия у них была. Готовились к этой игре, заслуженно выиграли. Да, в конце было немного тяжеловато. Считаю, могли ещё реализовать большинство, а так, приятные впечатления после игры. 

- В третьем периоде «Салават» ушёл в глухую оборону и лишь изредка выходил в атаку. Это было вам сказано Ламсой перед началом отрезка или действовали по ситуации? 
- Не было такого, что у нас в третьем периоде была установка уходить в глухую оборону, просто так складывалась игра. Омск добавил, мы стали немножечко перестраховываться в каких-то моментах. Но на все 3 периода у нас была установка играть в свою игру, поэтому старались её выполнять. Хорошо, что выстояли и довели матч до победы.

- Как оцените поддержку болельщиков в таких ограниченных условиях? 
- Вы знаете, мы очень рады, что у нас хоть столько болельщиков. Сегодня нас здорово поддерживали. Первый домашний матч, мы их слышали и нам очень приятно, спасибо им. Они сделали баннер, заводили нас, гнали вперёд.