Вернуться назад
«Юлаевцы» вышли из отпуска и приступили к первому этапу предсезонной подготовки
Салават Юлаев
14.07.2020
«Юлаевцы» вышли из отпуска и приступили к первому этапу предсезонной подготовки
Команда проходит углубленное медицинское обследование и сдает обязательные физические тесты после перерыва.

«Юлаевцы» вышли из отпуска и приступили к первому этапу предсезонной подготовки. Команда проходит углублённое медицинское обследование и сдаёт обязательные физические тесты после перерыва.

 

О своём настрое на предсезонку и знакомстве с командой рассказал многоопытный новобранец «юлаевцев», защитник Евгений Бирюков:

- Что сейчас происходит в раздевалке команды?
- Всё в штатном режиме, прошли медкомиссию. Ждём командного собрания, где получим слова напутствия, и с хорошим настроением будем готовиться к новому сезону.

- Учитывая пандемию, насколько сложно было тренироваться в отпуске?
- У многих ребят дома есть тренажёры, какие-то специальные приспособления. Все профессионалы и знают, как нужно готовиться, поэтому, думаю, вопросов ни у кого не было. Единственное, возникла проблема со льдом, не было мест, где покататься. В общем, все ребята сейчас в форме.

- Как Вас встретили в раздевалке? Говорили что-то особенное?
- Нет, ничего такого. В «Салавате Юлаеве» отличный коллектив, прекрасный тренерский штаб. Кого-то из ребят уже знал лично, кого-то заочно, поэтому приняли в команде хорошо.

- С каким настроем лично Вы подошли к началу предсезонки?
- У меня отличный настрой, для меня это новая ступень, новый вызов, ведь я впервые сменил команду. С настроением и обстановкой всё хорошо. Думаю, всё будет нормально.