Женская молодёжная сборная России вышла в полуфинал МЧМ!
Агидель
31.12.2019
Сегодня ночью в четвертьфинальном матче наши девчонки разгромили сборную Швеции (4:0).

Сегодня ночью женская молодёжная сборная России провела четвертьфинальный матч чемпионата мира. Соперником подопечных Александра Сырцова стала команда Швеции.

Россиянки провели встречу на одном дыхании и с самого её начала прибрали инициативу в свои руки, открыв счёт уже на 7-й минуте стартового периода. В последующем наши девушки уверенно контролировали ход игры и одержали «сухую» разгромную победу – 4:0! Одними из самых активных и старательных в составе нашей команды были игроки уфимской «Агидели». Вероника Коржакова отметилась заброшенной шайбой, на счету Полины Лучниковой две результативные передачи, а Анастасия Астраханцева и Илона Маркова, хоть и очков не набрали, но внесли серьёзный вклад в итоговую победу.

Вратари: Алпатова – Боман.

Таким образом, наша молодёжная сборная России пробилась в полуфинал чемпионата мира и 1 января сыграет с командой США. Начало игры в 20:30 по уфимскому времени.