Вернуться назад
Реактор
  • 78 Паничкин Демид
  • 12 Поярков Даниэл
  • 94 Шерстобитов Данил
  • 87 Фахрутдинов Ринэль
  • 34 Якупов Рауль
Понедельник, 23 января 2023 18:00 МСК
Нижнекамск
5:2
2:0 2:0 1:2
Толпар
  • Кадыров Динис 83
  • Галиев Эрик 52
Результат матча
  • 78 Паничкин Демид
07:14
Удаление
00:57
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  • 83 Кадыров Динис
09:24
  • 12 Поярков Даниэл
10:21
Удаление
02:00
Подножка
  • 87 Фахрутдинов Ринэль
17:26
Удаление
02:00
Задержка клюшкой
  • 16 Рубцов Семён
18:45
  • 94 Шерстобитов Данил
21:32
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 34 Якупов Рауль
22:04
Удаление
02:00
Грубость
  • 76 Белов Данила Р.
22:04
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 73 Руденко Семён
24:38
Удаление
02:00
Грубость
  • 28 Филиппов Александр Ю.
26:20
Удаление
02:00
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  • 18 Чернов Роберт
27:24
Удаление
02:00
Толчок клюшкой
  • 18 Чернов Роберт
29:36
Удаление
02:00
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  • 82 Ахсянов Булат
30:53
  • 87 Фахрутдинов Ринэль
37:55
Удаление
01:57
Подножка
  • 34 Якупов Рауль
39:24
  • 83 Кадыров Динис
41:21
Удаление
02:00
Подножка
  • 46 Сидоров Богдан
43:08
Удаление
02:00
Грубость
  • 34 Якупов Рауль
50:19
Удаление
02:00
Грубость
  • 79 Шарифьянов Савелий
50:19
Удаление
02:00
Атака игрока, не владеющего шайбой
  • 94 Пермяков Филипп
50:55
Удаление
02:00
Толчок клюшкой
  • 16 Гайнуллин Ислам
52:58
Удаление
02:00
Толчок на борт
  • 34 Якупов Рауль
55:22
Удаление
02:00
Выброс шайбы
  • 94 Шерстобитов Данил
55:35
Удаление
02:00
Задержка соперника
  • 97 Бабенко Матвей
56:28
  • 34 Якупов Рауль
58:47
Удаление
00:24
Подножка
  • 15 Иванов Никита Ю.
59:08
  • 52 Галиев Эрик
59:32
Реактор
Реактор
Вратари
  • 65 Евланов Даниил
  • 1 Шакиров Азат
Защитники
  • 82 Зубарев Артём
  • 92 Вещунов Михаил
  • 16 Гайнуллин Ислам
  • 23 Клинский Павел
  • 41 Попов Илья Л.
  • 38 Потеряев Алексей
  • 73 Руденко Семён
  • 2 Травин Олег
Нападающие
  • 88 Нугманов Амир
  • 12 Поярков Даниэл
  • 87 Фахрутдинов Ринэль
  • 18 Чернов Роберт
  • 34 Якупов Рауль
  • 78 Паничкин Демид
  • 90 Устимкин Максим
  • 93 Хоружев Никита
  • 94 Шерстобитов Данил
  • 15 Иванов Никита Ю.
  • 54 Муртазин Марсель
  • 58 Соколов Арсений А.
Толпар
Толпар
Вратари
  • 40 Выприцкий Богдан
  • 20 Кибо Владлен
Защитники
  • 83 Кадыров Динис
  • 58 Шумилов Василий
  • 31 Устюжанин Александр
  • 8 Комаров Александр С.
  • 47 Зятьков Михаил
  • 76 Белов Данила Р.
  • 86 Балло Леонид
Нападающие
  • 13 Горшков Артём
  • 46 Сидоров Богдан
  • 52 Галиев Эрик
  • 97 Бабенко Матвей
  • 79 Шарифьянов Савелий
  • 28 Филиппов Александр Ю.
  • 21 Соколов Даниил С.
  • 16 Рубцов Семён
  • 94 Пермяков Филипп
  • 34 Переседов Михаил
  • 81 Кочуров Данил
  • 63 Колесников Сергей Ф.
  • 82 Ахсянов Булат
Счет
5
2
Шайбы в большинстве
1
2
Шайбы в меньшинстве
0
0
Броски по воротам
39
32
Количество полученных численных преимуществ
7
9
02 октября 2022
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
6
Реактор
Реактор
2
2:0 1:1 3:1
OLIMPBET МХЛ
02 октября 2022
Уфа
22 февраля 2022
Вторник 13:30 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
3
0:1 3:1 1:1
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
22 февраля 2022
Нижнекамск
21 февраля 2022
Понедельник 17:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
5
1:0 3:1 0:3
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
21 февраля 2022
Нижнекамск
06 сентября 2021
Понедельник 16:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
3
1:2 1:1 1:0
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
06 сентября 2021
Уфа
05 сентября 2021
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
1
0:0 2:1 2:0
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
05 сентября 2021
Уфа
08 февраля 2021
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
3
0:1 3:0 0:2
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
08 февраля 2021
Уфа
07 февраля 2021
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
5
Реактор
Реактор
0
2:0 2:0 1:0
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
07 февраля 2021
Уфа
29 октября 2020
Четверг 17:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
1
Толпар
Толпар
12
0:2 1:5 0:5
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
29 октября 2020
Нижнекамск
28 октября 2020
Среда 17:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
4
1:1 0:1 1:2
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
28 октября 2020
Нижнекамск
09 февраля 2020
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
1
Толпар
Толпар
5
0:2 1:1 0:2
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
09 февраля 2020
Нижнекамск
08 февраля 2020
Суббота 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
3
0:2 1:0 1:1
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
08 февраля 2020
Нижнекамск
28 октября 2019
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
9
Реактор
Реактор
1
0:1 6:0 3:0
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
28 октября 2019
Уфа
27 октября 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
8
Реактор
Реактор
2
2:0 5:2 1:0
Париматч Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года
27 октября 2019
Уфа
14 марта 2019
Четверг 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
3
1:0 1:1 0:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
14 марта 2019
Нижнекамск
13 марта 2019
Среда 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
1
Толпар
Толпар
2
1:0 0:0 0:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
13 марта 2019
Нижнекамск
10 марта 2019
Воскресенье 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
1
Реактор
Реактор
0
1:0 0:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
10 марта 2019
Уфа
09 марта 2019
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
0
Реактор
Реактор
2
0:1 0:0 0:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
09 марта 2019
Уфа
06 января 2019
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
1
4:0 0:0 0:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
06 января 2019
Нижнекамск
04 января 2019
Пятница 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
4
0:0 0:2 2:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
04 января 2019
Нижнекамск
09 октября 2018
Вторник 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
3
Реактор
Реактор
4
0:3 0:1 3:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
09 октября 2018
Уфа
08 октября 2018
Понедельник 15:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
3
Реактор
Реактор
1
0:0 2:1 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
08 октября 2018
Уфа
10 декабря 2017
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
5
Толпар
Толпар
3
2:0 3:1 0:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
10 декабря 2017
Нижнекамск
09 декабря 2017
Суббота 12:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
4
1:3 0:0 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
09 декабря 2017
Нижнекамск
09 сентября 2017
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
1
Реактор
Реактор
0
0:0 0:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
09 сентября 2017
Уфа
08 сентября 2017
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
3
0:1 1:1 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
08 сентября 2017
Уфа
08 декабря 2016
Четверг 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
0
Толпар
Толпар
2
0:1 0:0 0:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
08 декабря 2016
Нижнекамск
07 декабря 2016
Среда 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
3
Толпар
Толпар
2
0:0 2:1 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
07 декабря 2016
Нижнекамск
10 сентября 2016
Суббота 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
0
2:0 0:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
10 сентября 2016
Уфа
09 сентября 2016
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
1
Реактор
Реактор
6
0:1 1:2 0:3
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет
09 сентября 2016
Уфа
15 декабря 2015
Вторник 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
3
0:3 2:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
15 декабря 2015
Уфа
14 декабря 2015
Понедельник 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
3
Реактор
Реактор
1
1:1 1:0 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
14 декабря 2015
Уфа
28 октября 2015
Среда 19:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
1
0:0 3:0 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
28 октября 2015
Нижнекамск
26 октября 2015
Понедельник 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
1
2:1 1:0 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
26 октября 2015
Нижнекамск
08 января 2015
Четверг 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
8
Реактор
Реактор
3
3:0 4:1 1:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
08 января 2015
Уфа
07 января 2015
Среда 11:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
3
Реактор
Реактор
4
2:0 1:1 0:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
07 января 2015
Уфа
13 октября 2014
Понедельник 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
0
Толпар
Толпар
2
0:1 0:1 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
13 октября 2014
Нижнекамск
12 октября 2014
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
0
1:0 1:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги DATSUN – Первенство России по хоккею среди молодежных команд
12 октября 2014
Нижнекамск
21 февраля 2014
Пятница 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
1
0:0 2:1 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
21 февраля 2014
Уфа
20 февраля 2014
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
6
Реактор
Реактор
3
1:2 4:1 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
20 февраля 2014
Уфа
12 ноября 2013
Вторник 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
5
Толпар
Толпар
3
0:1 3:1 2:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
12 ноября 2013
Нижнекамск
11 ноября 2013
Понедельник 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
3
Толпар
Толпар
5
2:3 0:1 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
11 ноября 2013
Нижнекамск
14 февраля 2013
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
4
1:2 0:0 1:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
14 февраля 2013
Уфа
13 февраля 2013
Среда 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
5
Реактор
Реактор
7
2:3 2:3 1:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
13 февраля 2013
Уфа
20 сентября 2012
Четверг 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
1
Толпар
Толпар
0
0:0 0:0 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
20 сентября 2012
Нижнекамск
19 сентября 2012
Среда 18:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
0
Толпар
Толпар
5
0:0 0:2 0:3
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
19 сентября 2012
Нижнекамск
20 января 2012
Пятница 15:00 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
3
0:0 2:1 2:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
20 января 2012
Уфа
19 января 2012
Четверг 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
1
2:1 0:0 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
19 января 2012
Уфа
11 декабря 2011
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
1
Толпар
Толпар
8
0:2 0:4 1:2
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
11 декабря 2011
Нижнекамск
10 декабря 2011
Суббота 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
1
1:0 1:0 0:1
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России по хоккею среди молодежных команд
10 декабря 2011
Нижнекамск
23 февраля 2011
Среда 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
2
Толпар
Толпар
4
1:1 1:3 0:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Открытый Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд
23 февраля 2011
Нижнекамск
22 февраля 2011
Вторник 19:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
3
Толпар
Толпар
4
0:1 3:0 0:3
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Открытый Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд
22 февраля 2011
Нижнекамск
15 сентября 2010
Среда 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
2
Реактор
Реактор
0
0:0 1:0 1:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Открытый Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд
15 сентября 2010
Уфа
14 сентября 2010
Вторник 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
2
1:1 1:1 2:0
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Открытый Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд
14 сентября 2010
Уфа
18 февраля 2010
Четверг 19:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
4
Толпар
Толпар
10
2:3 2:4 0:3
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
18 февраля 2010
Нижнекамск
17 февраля 2010
Среда 19:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
5
Толпар
Толпар
3
1:2 1:0 3:1
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
17 февраля 2010
Нижнекамск
23 ноября 2009
Понедельник 19:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
3
Толпар
Толпар
4
0:1 1:1 2:1
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
23 ноября 2009
Нижнекамск
22 ноября 2009
Воскресенье 13:00 МСК
Нижнекамск
Реактор
Реактор
6
Толпар
Толпар
3
0:0 2:1 4:2
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
22 ноября 2009
Нижнекамск
13 октября 2009
Вторник 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
1
Реактор
Реактор
3
1:2 0:1 0:0
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
13 октября 2009
Уфа
12 октября 2009
Понедельник 16:30 МСК
Уфа
Толпар
Толпар
4
Реактор
Реактор
2
0:0 3:0 1:2
Чемпионат России по хоккею среди молодежных команд. Дивизион Восток
12 октября 2009
Уфа