Амиров и Чистяков поучаствовали в победе сборной
Толпар
10.12.2018
Игроки «Толпара» отметились набранными очками в игре против сборной «Канады Восток»

Сегодня ночью юниорская сборная России U18 в рамках Мирового кубка вызова переиграла сборную «Канады Восток».

Счет в середине первого периода с передач Дмитрия Тювилина и защитника «Толпара» Семена Чистякова открыл Максим Грошев. В начале второй двадцатиминутки другой представитель уфимцев в сборной, нападающий Родион Амиров, удвоил преимущество россиян. Спустя несколько минут канадцы одну шайбу отквитали, однако еще до перерыва Василий Подколзин оформил дубль. В заключительной трети матча подопечные Владимира Филатова не только сумели неоднократно выстоять в меньшинстве, но и усилиями Дмитрия Шешина забросили пятую шайбу, и одержали результативную победу.

Следующий матч в группе наша сборная проведет 11 декабря в 2:00 (время уфимское) против сверстников из Чехии.