Вернуться назад
Игроки «Салавата Юлаева» прошли медосмотр
Салават Юлаев
15.07.2019
Игроки «Салавата Юлаева» прошли медосмотр
Тесты сдала первая группа «юлаевцев»

В эти дни игроки ХК «Салават Юлаев» проходят традиционный углублённый медицинский осмотр в рамках подготовки к новому сезону. 15 июля в Республиканском кардиологическом центре тесты сдала первая группа «юлаевцев», в числе которых были и новички команды. 
 


Михаил Пашнин, защитник ХК «Салават Юлаев»: «Хорошо отдохнули и уже поработали: недели две назад в Майами готовились вместе с сыном – зал и лед. Все идет своим чередом, готовы начать сезон». 
- Для вас это новая команда, уже успели освоиться? 
- Пришел на медосмотр и как будто не новая команда (смеется). Столько знакомых ребят и совсем не ощущается, что новая команда, словно, так и было. 



Владислав Картаев, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Ощущения отличные, домой вернулся – все нравится. Вчера первый раз пришел на арену, покатался. Настроение хорошее». 
- Как провели отпуск? 
- Отдыхал месяц - ездил в Азию: Корея, Япония и Филиппины. Многое удивило, включая местную кухню и технологии. Больше всего впечатлила Япония. 
- А как готовились к сезону? 
- Ходил в зал, бегал и катался на льду в Челябинске в тренировочном лагере. Я каждый год занимаюсь в одно и то же время по определенной программе, также по той, что отправил «Салават».