Вернуться назад
Михаил Сергачёв: «Все на эмоциях, все рады»
Салават Юлаев
10.09.2021
Михаил Сергачёв: «Все на эмоциях, все рады»
Защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» поделился эмоциями от визита в Уфу вместе с Андреем Василевским

Михаил Сергачёв поделился эмоциями от визита в Уфу вместе с Андреем Василевским.

Михаил Сергачёв, защитник клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг»:


– Ажиотаж в городе. Многие спрашивали про Вас.
– Мы прилетели вчера в 8 утра в Нижнекамск. Я весь день по Нижнекамску ездил. Потом было вечером в парке фотографирование: 3,5 часа, со всеми успел сфотографироваться. Получилось так, приехал в ресторан, к семье уже уставший. Там еще гуляли, фотографировались. И в Уфу выехали в 12 часов ночи, приехали сюда в 7 утра, и у меня не сработал будильник. Я хотел встать, но по каким-то причинам будильник не сработал. Я очень хотел посетить мероприятия. Мне кажется Андрея было более, чем достаточно.

– Если суммировать все впечатления от Нижнекамска и Уфы, то, что запомнилось?
– Это первый раз, когда мы привозим Кубок. Впечатления просто самые положительные – все было на высшем уровне: и в Уфе, и в Нижнекамске. Вчера меня захлестнули эмоции, было очень круто. Спасибо большое «Нефтехимику», «Салавату Юлаеву», что нашли время организовать такие мероприятия, чтобы болельщики и мы разделили это счастье от Кубка.

– Сегодня вы исполнили мечту многих людей, привезя Кубок. Как это ощущается?
– Конечно, ощущается. Люди подходят со слезами на глазах, фотографируются, задают вопросы. Все на эмоциях, все рады. Это самое главное. Важно, чтобы это оставило яркий отпечаток в жизни и детей и взрослых. Все от этого кайфанули, шикарные эмоции.