Shentime!
01.01.2019
Shentime!
Павел Шэн приносит «молодежке» победу над канадцами

В заключительном матче группового этапа в очередной раз случилось классическое хоккейное соперничество - Россия против Канады. Команды до очного матча одержали по три победы и боролись за первую строчку группы «А».

Дебют матча получился богатым на события и в первые 6 минут игры команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Глэсс броском с близкого расстояния вывел хозяев турнира вперед, а затем Денисенко, открывший на дальней штанге, реализовал большинство.

Следующий гол зрители на «Роджерс Арене» увидели за 9 минут до конца матча - Павел Шэн решился на сольный проход, вошел в зону по борту и выкатил на пятак. Гол! Эта шайба игрока «Салавата Юлаева» стала победной.

Уфимский голкипер Даниил Тарасов остался в запасе, а другой игрок системы нашего клуба, защитник Марк Рубинчик провел встречу в четвертом звене.

3 января в четвертьфинале команда Валерия Брагина сыграет со словаками. Начало матча по уфимскому времени в 8:30.