«Толпар» в третий раз в сезоне выиграл в молодёжном «Зелёном Дерби»
17.01.2020
Во второй игре второй выездной серии наступившего года «юлаевская молодёжка» всухую обыграла «Ирбис».

Сегодня вечером уфимский «Толпар» провёл свой второй выездной матч против казанского «Ирбиса» в рамках Париматч чемпионата МХЛ.

Первый период встречи прошёл в равной борьбе, команды старались играть максимально аккуратно и без ошибок. Счёт в матче был открыт под занавес второго периода, Газимов бросил от синей линии и шайба минуя всех игроков залетела в ворота - 1:0. На четвёртой минуте третьего игрового отрезка гости забросили второй гол, Кузнецов получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и неотразимо бросил в верхний угол - 2:0. После пропущенной шайбы хоккеисты «Ирбиса» бросились спасать игру, но игроки «Толпара» грамотно отзащищались.